Знак5 Лого

Структура Палаты

Меню сайта


Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.09.2020, 02:57

Президент

Третьяков Сергей Викторович

Вице-президент

 

 

Правление:

Третьяков Сергей Викторович

Арсентьева Мария Александровна

Баранова Наталья Григорьевна

Богуславская Татьяна Александровна

Дементьева Ольга Павловна

Кащеева Светлана Викторовна

Косарев Алексей Юрьевич

Матвейчук Алла Михайловна

Неугодникова Елена Григорьевна

Попова Наталья Анатольевна

 

Ревизионная комиссия:

 

 

 

Мандатная комиссия:

Кузьмина Наталья Владимировна

Нежинская Елена Николаевна

Плавинская Ирина Борисовна

Салищева Татьяна Фаатовна

 

Комиссия по профессиональной этике:

Арбекова Наталья Валентиновна

Васильева Надежда Валерьевна

Давыдова Светлана Викторовна

Кузнецова Людмила Васильевна

Савельева Оксана Владимировна

Петрова Ирина Юрьевна

Редреева Екатерина Алексеевна

Руппель Светлана Карловна

Ярославцева Светлана Владимировна


 

Методическая комиссия:

Кузьмина Наталья Владимировна (председатель)

Брейтенбюхер Елена Петровна

Замурагина Наталья Сергеевна

Коровин Евгений Викторович

Пашкевич Дмитрий Юрьевич


Флейшер Наталья Борисовна


Владельщикова Марина Владимировна

Парфенова Катерина Юрьевна

 

Комиссия по социальному развитию:

Плавинская Ирина Борисовна (председатель)

Джаханова Гульнара Сагандыковна

Русакова Галина Витальевна


Рыжков Сергей Евгеньевич

Титаренко Татьяна Евгеньевна

Толстова Галина Валерьевна

Шадрина Елена Анатольевна

Шикалова Алла Романовна

Яшина Татьяна Васильевна

 

Комиссия по выборам:

Краснихина Наталья Владимировна

Проскрякова Вероника Владимировна

Рыжков Сергей Евгеньевич


Толстова Галина Валерьевна

Яшина Татьяна Васильевна

 

 

Комиссия по внедрению, использованию информационных технологий в нотариате:

 

 
 
Ярославцева Светлана Владимировна

Богуславский Антон Михайлович
 
Плавинский Олег Игоревич
 
Лапуцкий Артём Юрьевич
 
Печёнкин Игорь Михайлович
 
 

Совет молодежи:

 

Третьяков Николай Сергеевич (председатель)

 

Васильева Яна Александровна (секретарь)

 

 
 
 
 
 
Богуславский Антон Михайлович
 
Жилина Надежда Сергеевна
 
Ускова Александра Юрьевна
 
Февралев Сергей Александрович
 
 
 

Исполнительная дирекция:

 

Усачев Павел Михайлович - Исполнительный директор, (доб.тел.114)
 
Усачева Елена Владимировна - Главный бухгалтер, (доб.тел.111)
 
Куждина Екатерина Викторовна - Главный консультант-методист, (доб.тел.105)
 
Салимгараева Ольга Сергеевна - Старший консультант-инспектор, (доб.тел.106)
 
Любимкина Ольга Владимировна - Советник президента по правовым вопросам, (доб.тел.104)
 
Нижеборская Татьяна Алексеевна - Старший консультант-методист, (доб.тел.107)
 
                                                              - Консультант-методист, (доб.тел.108)
 
Аверина Анжелика Борисовна - Специалист по кадровой работе, (доб.тел.116)
 
Марченко Людмила Николаевна - старший архивариус (тел 265-03-20)
 
Фиряго Елизавета Витальевна - архивариус (тел. 265-03-20)
 
Галлямова Елена Газизовна - архивариус (тел. 265-03-20)
 
Печенкин Игорь Михайлович - Старший системный администратор, (доб.тел.109)
 
Лапуцкий Артём Юрьевич - Системный администратор, (доб.тел. 110)
 
Мельников Александр Анатольевич - Пресс-секретарь, (доб.тел.112)
 
Трифонова Ирина Михайловна - Секретарь-референт, (доб.тел.102)
 
Курмаева Марина Евгеньевна - Секретарь, (доб.тел.101)
 
Севостьянов Максим Александрович - Водитель

 

 

 

 

 

 

Челябинская областная нотариальная палата © 2020
Политика информационной безопасности ЧОНП